Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов в Советский цирк 07.12.2015

Розыгрыш пригласительных билетов в Советский цирк

Внимание! 

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в "Настоящий Советский цирк"! Представления будут проходить в Сочинском цирке с 20 декабря по 10 января.

В наш город приедет Настоящий Советский цирк, такой, какой был в детстве. Тот, куда малыши бежали с огромным желанием, которого ждали с нетерпением, и который смотрели с неподдельным интересом.

У гостей и жителей города есть уникальный шанс получить один из 2 комплектов пригласительных билетов на 3 лица на представление. Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша. 
Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях:

Победитель определится 17 декабря в 15.00

Уважаемые друзья портала! Если Вы действительно хотите получить пригласительные билеты, напишите, пожалуйста, номер своего телефона и название розыгрыша в личные сообщения модератору групп в социальных сетях. Ваш номер останется конфиденциальной информацией и не будет использоваться для рассылок и других корыстных целей. Он нужен только для облегчения выбора победителя. С выбранными 2-мя счастливчиками мы свяжемся для подтверждения информации. 


Розыгрыш окончен! Победителями стали Наталья Медведева, пользователь сети Facebook, и Марина Улемская, наш читатель в сети Вконтакте!
Поздравляем счастливчиков с победой, а остальным желаем удачи в наших следующих  розыгрышах!

Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности