Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ мульфильма «Муми-Тролли и Зимняя сказка» 29.01.2018

Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ мульфильма «Муми-Тролли и Зимняя сказка»

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ мультфильма «Муми-Тролли и Зимняя сказка» (6+) в кинотеатре «Люксор Imax»!

Необыкновенная история происходит в долине муми-троллей, волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи. Муми-троллю не спится, и вместо спячки он решает познакомиться с зимой. Встречая странных существ, блуждающих по заснеженной долине муми-троллей в зимнем сумраке, главный герой пытается узнать, кто же такой — этот чудесный гость Рождество…

11 февраля в 14.00 - БОЛЬШОЙ детский праздник! Аниматоры, мастер классы, подарки!

В 15.00 - предпоказ! Количество билетов ограничено!

Смотри первым, раньше на 4 дня, только в кинокомплексе «Люксор IMAX»! У гостей и жителей города есть шанс получить один из двух пригласительных билетов на 2 лица!

Для участия в розыгрыше необходимо состоять в 2-х группах «АФИША СОЧИ» и «НАШ СОЧИ» в любой из социальных сетей и сделать репост записи о розыгрыше в каждой из них. 


Ссылки на группы в соц.сетях: 

«НАШ СОЧИ»: 
«АФИША СОЧИ»: 
Победитель определится 9 февраля!

Уважаемые друзья портала! Если Вы действительно хотите получить пригласительные билеты, напишите, пожалуйста, номер своего телефона и название розыгрыша в личные сообщения модератору групп в социальных сетях. Ваш номер останется конфиденциальной информацией и не будет использоваться для рассылок и других корыстных целей. Он нужен только для облегчения выбора победителя. Со счастливчиками мы свяжемся для подтверждения информации.

Розыгрыш завершен! Победители определены!

Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности