Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

5593 5593
Центральный район Сочи располагается между Хостинским районом и районом Дагомыс. Центр Сочи сам по себе находится на гористой местности, инфраструктура района хорошо развита. В сезонное время круглые сутки работают кафе, бары, рестораны, разного рода развлекательные места. Начинается центральный район Сочи от Сочинского цирка и заканчивается в районе Мамайки на выезде из Сочи. 

На территории центрального района Сочи располагаются знаменитые на всю Россию парки «Ривьера» и «Дендрарий», Зимний и летний театры, дома отдыха, пансионаты, санатории, частные гостиницы различные по комфортности принимающие каждый сезон, а некоторые и круглый год туристов из разных городов и стран. В районе ж/д вокзала и автовокзала находится Центральный рынок. Недалеко от него известные - «Поющие фонтаны». Центральный район по морю – это набережная от пляжа «Ривьера» до пляжа гостиницы «Светлана».

Целебное воздействие оказывает сам курорт Сочи – благодаря особым климатическим факторам, даже простые прогулки вдоль моря станут настоящим сеансом аэротерапии. Морской воздух содержит соли многих химических элементов, которые положительно влияют на организм. Центральный район Сочи подходит абсолютно для всех, а не только для людей с ослабленным здоровьем. Здесь есть места отдыха и развлечения на любой возраст и вкус.

К достопримечательностям Центрального района относятся парк «Ривьера», Ривьерский мост, Морской вокзал, собор Архангела Михаила, «Дендрарий», океанариум, Зимний театр, памятник «Якорь и пушка», сад японо-русской дружбы, Сочинский национальный парк, Художественный музей.
 
Текст сообщения*
Загрузить файл
 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности