Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

11156 11156
Курортный поселок Вардане, расположенный между Сочи и поселком Лазаревским, в устье реки Буу, особенно популярен у туристов из Москвы и Петербурга, предпочитающих спокойный отдых в красивом и зеленом месте с чистым ласковым морем.

В настоящее время это большой современный поселок, место созданное самой природой для прекрасного отдыха на берегу Черного моря, потрясающее своей экзотической растительностью. Здесь, с одной стороны, можно отдохнуть от бешеного городского ритма жизни, а с другой стороны, есть возможность выйти «в народ», прогуляться по местному «Бродвею» (улице Молодежной), почувствовать, как бьется курортная сочинская жизнь.

Вардане - это маленький живописный район в Лазаревском районе неподалеку от Сочи. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Вардане продолжительное лето и практически нет зимы.

Природа, окружающая Вардане, поражает буйством зелени и разнообразием растительности: вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Поэтому отдых в Вардане очень полезен для здоровья.

Теплое и спокойное море в Вардане благотворно влияет на человека, ведь морская вода обладает многими целебными свойствами, и успокаивающе действует на нервную систему. Морской воздух насущен кислородом, солями хлористого натрия, кальция, магния, брома. Пансионаты и гостиницы в Вардане предоставят всем желающим приятный и комфортный отдых.

Пляжная полоса в Вардане протянулась на 500 метров. Берег покрыт галькой.

Вообще, что такое Вардане? Небольшое поселение, зимой совершенно пустынное, летом многолюдное, но умеренно, имеется десяток крупных и с десяток мелких магазинчиков, пара-тройка базарчиков, пара-тройка ресторанчиков, с десяток кафешек и им подобных заведений, в принципе, если у вас есть деньги, то проблемы потратить их здесь у вас не будет. "Диким" туристам места для стоянок с палатками найти здесь, как вы поняли, не составляет большого труда, деньги там пока за это не берут. Так что, дорогие туристы - добро пожаловать в Вардане! 
 
Текст сообщения*
Загрузить файл
 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности