Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Катамаран Сан Слайдер (SS)



1335 1335
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
81130 руб.
E-mail
boomsms@mail.ru
Телефон
+7(965) 479-29-59
Полное описание

Катамаран Сан Слайдер (SS) Один из лучших представителей катамаранов в своем классе – вместительный, комфортабельный и устойчивый на воде. Используется на больших морских пляжах, в санаториях и домах отдыха. Производитель – компания KL Industries, США. Размеры: 236x165x62 см. \ Цвет: синий \ Вместимость: 2-5 (2 взрослых + 3 ребенка) \ Максимальная нагрузка: 374 кг. \ Вес катамарана: 50 кг. Подробное описание катамарана: Изготовлен из полиэтилена высокого давления Fortiflex. Устойчив к воздействию морской воды и ультрафиолетовых лучей.
Полость корпуса наполнена мелкозернистым пенопластом для обеспечения положительной плавучести. Эластичный виниловый привальный брус. Жесткое гребное колесо из прочного полимера.
Коленвал из нержавеющей стали. Подшипник из нержавеющей стали с резиновой прокладкой, препятствующей попаданию забортной воды на палубу. Переднее сиденье рассчитано на трех человек, а благодаря дополнительным педалям все 3 пассажира могут приводить катамаран в движение одновременно. Швартовая утка в носу, 6 подстаканников и большой рундук с крышкой на корме. Транец для установки подвесного электромотора. Встроенные держатели удочек по бортам. Переставные прочные спинки для удобного расположения пассажиров любой комплекции. Есть возможность полностью убрать спинки, чтобы создать удобный лежак для загара. Максимальная пассажировместимость – 5 человек. Есть возможность установки солнцезащитного тента.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности