Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Пошив театральных штор и одежды сцены , др.



1749 1749
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1000 руб.
E-mail
velton11@inbox.ru
Телефон
+7(918) 469-24-83
Полное описание

Предлагаем комплексные услуги по эксклюзивному оформлению внутреннего интерьера и пошиву штор. Вы сможете заказать шторы, гардины любой сложности пошива, от простых до театральных, а также ламбрекены от исклюзивных до обычных драпировок . Принимаем заказы на пошив штор в конференц залы, Дома культуры,  рестораны, школы,  санатории и отели, гостиницы, спортивные комплексы. Укомплектуем необходимыми аксессуарами, карнизами и жалюзи любых конфигураций. Осуществим доставку продукции на объект, а также профессиональный монтаж карнизов и навеску штор.
Мы принимаем заказы от организаций на пошив различных изделий:
Шторы для ресторанов
Шторы для актового зала
Шторы для сцены
Шторы для театров и филармоний.
Шторы для детского сада.
Дизайн шторы в детский сад.
Шторы в музыкальный зал.
Шторы в игровую комнату детского сада.
Шторы в спальню детского сада.
Уличные шторы для террас и беседок
Полна комплектация отелей, санаториев и пансионатов,детских садов, школ, ресторанов текстилем и мебелью собственного производства по вашим пожеланиям. Пошив различных изделий для организаций.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности