Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Поиск региональных представителей



347 347
Статус
Одобрено
Тип объявления
Ищу
Цена
450000 руб.
E-mail
tati.tikonova@gmail.com
Телефон
+7(985) 462-67-81
Полное описание

Центр Развития Осознанности ищет региональных представителей для
расширения прогрессивного бизнеса на основе франшизы.Если вам интересна тема дополнительного образования, рост и развитие бизнеса в нем, то предлагаю познакомиться и пообщаться.
Что даёт данное направление?
- Ваш личный капитал быстро растёт и вы получаете высокие гонорары.Это ведёт вас к приобретению дорогой недвижимости, представительских машин, яхт и так далее.
- Вы становитесь наставником для большого количества людей, что повышает ваш социальный статус , ваша ценность и значимость в обществе  растёт.
- Вы создаёте вокруг себя пространство целеустремленных, самодостаточных и счастливых людей, что даёт вам возможность оставаться на высоком эмоциональном уровне и всегда быть уверенным в себе, без тени сомнений.
За счёт чего идёт быстрое развитие?
Как правило большинство людей не знает как добиваться больших целей.Цель так и остаётся неисполнимой мечтой о квартире в центре большого города, о машине, об уютном загородном доме, о безбедной и счастливой жизни.
В нашем центре разработаны семинар и обучающий курс, которые дают возможность практически каждому человеку достигать поставленных целей.Они преподносятся простым и понятным языком. Дающиеся знания совместно с практическими упражнениями ведут к глубокому пониманию себя, что в свою очередь побуждает человека к  действиям в направлении своей мечты, стремлению идти до результата.
С нашей стороны вы получаете качественное обучение -  получение всех необходимых знаний и навыков, сопровождение и поддержку для ведения данного вида бизнеса.
Коллеги!Кому интересна данная тема, пишите на почту и я вышлю вам более подробную информацию  в виде коммерческого предложения.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности