Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Станок плазменной резки металла



705 705
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
890000 руб.
E-mail
fmg58@bk.ru
Телефон
+7(967) 702-33-55
Полное описание

Компания FMGroup изготавливает установки плазменного раскроя c ЧПУ.В данной комплектации мы предлагаем установку плазменной резки в комплекте с источником в 100 А. (до 20 мм. на пробой), стол вытяжной.К конструктивным особенностям установки относится:

1. Сварная стальная станина и портал изготовлены из толстостенного металла.

2. Геометрическая точность достигается путем обработки деталей на высокоточном оборудовании. А все используемые детали нормализуем (обжигаем), чтобы снять напряжение после сварки.

3.Портал закреплен на координатном столе.

Также для своих клиентов мы предлагаем:

1. Разработанную нашими инженерами систему ТНС.Данная система предназначена для качественной, стабильной и бесперебойной резки металла. При работе система ТНС отслеживает неровности поверхности разрезаемого металла.

2.Также в нашей установке применена система «NO DAMAGE», разработанная для предотвращения столкновений резака о заготовку во время работы.

3. Все движущиеся части оборудованы Системой Безопасности и Аварийной остановки.

4. Система разворота координат

5. Разработан новый усовершенствованный держатель для резака

6. Сдвоенные сервошаговые двигатели

7. Высокоточные закаленные и шлифованные направляющие

8. Защитные кожухи

9. Самоочищающиеся направляющие

10. В установке применены спецузлы (оригинальной конструкции) с радиальными упорными подшипниками, которые прекрасно воспринимают осевые нагрузки, исключают люфты и имеют большой ресурс.

На сегодняшний день компания «FMGroup» является лидером промышленности в сфере «Станкостроение», а также входит в «100 лучших товаров России».Мы уверены в качестве изготавливаемого оборудования, поэтому смело предоставляем возможность общения с клиентами, работающими на наших установках, напрямую.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности