Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Перевод в нежилоe , в жилое из нежилого



2070 2070
Строительство домов. Каркасное строительство. Общестроительные работы: Перевод в нежилоe , в жилое из нежилого
10%
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
35000 руб.
Полное описание

Перевод в нежилой фонд – это изменение юридического статуса жилого помещения для организации в нем какого-либо коммерческого предприятия (магазина, офиса, бара и т.д).
Перед получением разрешения понадобится проект переустройства или перепланировки помещения (например, согласование устройства отдельного выхода). Далее документы подаются в соответствующие инстанции , которые принимают решение о возможности перевода квартиры в нежилой фонд.
Выполним со всеми согласованиями проект , также перевод в жилое из нежилого , из нежилого в жилое , c cогласованиями в инстанциях г.Сочи.
                    

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности