Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Дома, бани, беседки



346 346
Строительство домов. Каркасное строительство. Общестроительные работы: Дома, бани, беседки
20%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
8999 руб.
E-mail
wood4stroi@yandex.ru
Телефон
+7(962) 882-79-58
Полное описание

Строю дома, бани, беседки в Сочи.

Качественно и в срок. Сочи, лучший город для круглогодичного и сезонного проживания, его климат позволяет себя чувствовать комфортно в любое время года.

Мягкий температурный режим, позволяет не отгораживать себя метрами бетона от природы, только в каркасных домах вы по настоящему ощутите все прелести проживания в Сочи.

Строительство осуществляем круглый год, по Вами установленному графику, все работы можно разбить на периоды, вести строительство удаленно, финансируя исходя из своих финансовых возможностей. Полный отчет о ходе строительства онлайн в реальном времени.

Помогу подобрать, проверить юридическую чистоту и оформить участок. Расчистить, распланировать и приступить к строительству в короткие сроки. Надлежащим образом оформить все разрешительные документы, с последующим оформлением права собственности.

Подберу материалы по лучшим ценам с максимальными скидками, в том числе на оптовых базах города Краснодар. Многое можно закупить в крупных сетевых гипермаркетах таких ка Леруа Мерлен, ОБИ и Икеа, с последующей доставкой и установкой.

Давайте встречаться и обсуждать, все возможно решить при личной встрече, цена, сроки, дизайн, решаю любые задачи в кротчайшие сроки, присмотрю за собственностью, помогу с преодолением бюракротических преград. Пишите в мессенджеры, задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

Если Вы еще думаете стоит ли строить дом в Сочи, окажу помощь в ознакомлении с местным бытом и особенностями, познакомлю с городом, расскажу о всех плюсах и минусах жизни на курорте мирового уровня.

Да, именно строительство собственного дома, гарантирует отсутствие проблем в будущем, т.к. более 90% недвижимости в Сочи имеют проблему с документами, более половины вообще незаконно возведенные сооружения, а двадцать процентов ожидает своей участи быть снесенными. Да еще и цена квадратного метра давно стремиться обогнать стоимость метра в столице нашей родины.

Лучшее место для Ваших детей это собственный дом, а в Сочи это просто сказка.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности