Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

курс "Говорилка" для детей 1-2 года



328 328
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
2150 руб.
E-mail
Babyland19880405@qmail.com
Телефон
+7(918) 606-66-07
Полное описание

Наш Детский Развивающий Центр рад предложить вам курс увлекательных занятий по развитию речи у малышей 1 года "Говорилка". 
Как много родителей годовалых карапузов беспокоится по поводу того, что их ребенок не говорит или говорит очень мало!
Вот кто-то на детской площадке уже «Муху-цокотуху» наизусть в полтора года рассказывает, а рядом, такой же по возрасту малыш, только 5 слов говорит.
Конечно, мама второго малыша озадачится речевым развитием своего ребенка.

 
Преимущества курса "Говорилка":

Учитывает возрастные особенности малышей: быстрая смена деятельности, наглядность, разные виды упражнений, эмоциональность.

Программа уникальна: мы прорабатываем в игре слоговую структуру слова, реально пополняем пассивный и активный словарь детей, развиваем речевой выдох.

 Занятия проходят в эмоциональном, позитивном ключе, ведь проводится оно для самых маленьких.

 

Почему этот курс нравится и взрослым, и малышам?

Во-первых, курс учитывает возрастные особенности детей.
Быстрая смена деятельности, наглядность, разные виды упражнений, эмоциональность – всё это учитывает наша программа. А значит, 45 минут занятия проходит для малыша интересно и незаметно.
Во-вторых, родители видят ценность этих занятий. Мы прорабатываем в игре слоговую структуру слова, реально пополняем пассивный и активный словарь детей, развиваем речевой выдох. Кроме того, использование специальных упражнений дает быстрые результаты.
В-третьих, мы подумали о том, что занятие должно быть эмоциональным и нескучным, ведь проводится оно для самых маленьких клиентов детского центра!
В-четвёртых, это занятие действительно удовлетворяет потребность родителей в развитии речи ребенка. Все мамы ждут не только первых слов малыша, но и его связной речи. Любая задержка речи вызывает огромное беспокойство. Грамотно построенные занятия успокаивают мам, а первые результаты радуют незамедлительно. 
На наших занятиях в игровой форме преподаватель выполняет следующие задачи:
Активизирование и пополнение словарного запаса
Формирование лепетной речи
Развитие речевого выдоха
Формирование звукоподражания
Формирование слоговой структуры слова
Составление простых предложений
Формирование представлений об окружающем мире
Развитие мелкой моторики руки.
Наш адрес: ул. Гагарина 23 А

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности