Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Видеонаблюдение для дома и офиса



235 235
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
15000 руб.
E-mail
zombi47@yandex.ru
Телефон
+7(999) 652-59-04
Полное описание

Приветствую тебя, уважаемый искатель защищенности! У меня есть для тебя хорошее предложение!

Многие задумываются над установкой видеонаблюдения у себя в квартире, доме или офисе. Но многих отпугивает большое разнообразие камер и систем. Есть аналоговые, цифровые, с регистратором и автономные, тысячи их!. К тому же, часто возникают сложности с выбором места установки и настройкой доступа.

Вот что я предлагаю:

Установить 2-3 камеры наблюдения для контроля за своей территорией.

Существуют миниатюрные беспроводные камеры наблюдения, им требуется только источник питания. Их отличают простой монтаж (можно даже на двухсторонний скотч), хорошее качество передаваемого изображения, удобное приложение для телефона для круглосуточного доступа.

Конечно, есть нюансы и особые предпочтения, но в среднем хорошую систему можно собрать всего за 15000р! В такую систему будут входить 2 камеры, беспроводной wifi роутер и 4G модем. Таким образом система будет мобильна, вы сможете даже самостоятельно ее безболезненно перенести в другое место. Просмотр осуществляется с вашего смартфона. Если мобильность системы не требуется и есть домашний WiFi - можно еще снизить конечную стоимость.

Вы сможете смотреть за лестничной клеткой и входом, контролировать ребенка и разговаривать с ним, присматривать за домашним питомцем, можно даже поставить ее на окно и наблюдать за своей припаркованной машиной!

Меня зовут Сергей и я более 5 лет занимаюсь системами безопасности. Могу проконсультировать по вопросам эксплуатации систем видеонаблюдения. Также возможно работа по индивидуальным требованиям.

Маленькие дети? Беспокойные соседи?

Предложение

- 2 беспроводных камеры

- беспроводной маршрутизатор

- 4G модем

- полная настройка и обучение

От оплаты до монтажа всего 3 дня!

Видеонаблюдение для дома - 15000р

Установите контроль над тем, что для вас ценно!

Звоните скорее, по телефону объясню, если чтото не понятно.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности