Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Digital Marketing (30 дней)



200 200
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
34000р руб.
E-mail
tiar.serp.pr@gmail.com
Телефон
+7(925) 242-66-94
Полное описание

Для кого?
— Подойдет любая специфика связанная с коммерцией.

Что мы сделаем?
•SMM — продвижение двух социальных сетей на выбор, разработка стиля, оформление до 5 элементов, привлечение целевых подписчиков от 800 человек в месяц в каждой сети, 1 уникальный пост раз в два дня.
•SEO — поисковая оптимизация, за счет которой можно повысить позиции сайта/социальной сети в выдаче по определенным запросам.
•QR-коды в оффлайне — их можно использовать для мотивации установить приложение.
•Контекстная реклама — размещение рекламных объявлений на площадках, соответствующих тематике вашего бизнеса.
•Баннерная реклама — баннеры с рекламой вашего товара/услуги/сайта, которые размещают на соответствующих тематических ресурсах.
•Вирусная реклама — реклама, которую делают популярной сами пользователи — например, реклама с большим количеством репостов. Разработка видео - ролика.
•Рекламные окна — окна с рекламой, всплывающие на ресурсе с близкой тематикой.
•Email-рассылка — рассылка писем по базе адресов электронной почты или по базе адресов клиентов вашей компании. Свои базы по всем регионам РФ, ежемесячное обновление.
•Реклама в приложениях — рекламные окна, которые показывают пользователям игр или других приложений на мобильных телефонах.
•Таргетированная реклама — низкочастотные запросы 2 раза в неделю.

Digital Marketing – это совокупность инструментов продвижения, при которых задействованы цифровые каналы. Он не тождественен интернет-маркетингу, поскольку включает в себя такие каналы, как телевидение, радио и даже наружная реклама. Суть Digital Marketing заключается в вовлечении аудитории в онлайн-среду, хотя его отправной точкой могут быть и офлайн-каналы. К примеру, первоначально на электронном уличном экране может быть показано сообщение, отсылающее пользователя к странице бренда в социальной сети.

Ключевой фактор этого вида маркетинга – максимально плотная работа с аудиторией, которая может быть направлена одновременно на формирование и поддержание имиджа, продажи, поддержку пользователей, сбор обратной связи от них и многое другое.

Что Вы получите вложив 34 000 ₽?
— Вы получите отдельный, новый рекламный канал, который мы сможем отследить;
— Вы получите оборот с нового канала превышающий затраты на рекламу минимум в 3 раза за период 30 дней или мы вернём Вам деньги;
— Вы получите стабильный приток клиентов и новую рекламную платформу.

Гарантия по договору:
1. Учитываются продажи заказчика, только с отдельного рекламного канала.
2. Подтвержденные продажи заказчика должны быть выше суммы 102 000 рублей за период 30 дней с момента подписания договора или мы возвращаем 100% сумму по договору.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности