Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Структурная остеопатия



1231 1231
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
от 2000 руб. руб.
E-mail
boomsms@mail.ru
Телефон
+7(918) 306-33-75
Полное описание

Структурная остеопатия – устраняет протрузии межпозвоночных цепей, острые болевые симптомы, с её помощью лечатся боли в позвоночнике, суставах и мышцах.
Как происходит лечение:
В остеопатии диагностика заболеваний, так и лечение осуществляется руками врача. В остеопатии не используется алопатический подход (лекарственные препарпты, и.т.д.), её методы безопасны и эффективны.

Как протекает сеанс:
Врач с помощью рук мягко прикасается к телу. Глубокие знания анатомии и физиологии позволяют врачу-остеопату установить причину Ваших проблем и болей.
Его руки способны почувствовать напряжение мышц связок, нарушение ритмичности в работе внутренних органов. А уже зная эти проблемы, врач легко может их устранить – ослабить напряжение мышц, сняв тем самым воспаление, открыв перекрытый канал, уменьшив приток крови, и тем самым восстановить нормальную работу органов. После нескольких сеансов таких мягких манипуляций вся система организма приходит в порядок. Врач запускает механизм саморегуляции и восстановления организма. Уже через некоторое время после сеанса Вы начнёте ощущать “легкость в теле”, почувствуете, что что-то меняется внутри Вас. И эти положительные перемены улучшат качество Вашей жизни.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности