Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Ловушки ФЕРОМОННЫЕ для вредных насекомых в теплице и в саду



804 804
Товары для дачи, сада, огорода. Садовая техника. Цветы, растения, чернозем: Ловушки ФЕРОМОННЫЕ для вредных насекомых в теплице и в саду
10%
Статус
Архив
Тип объявления
Продам
Цена
500 руб.
Полное описание

ЛОВУШКИ С ФЕРОМОНАМИ (диспенсерами) для отлавливания вредных насекомых:
- Американская Белая Бабочка (АББ),
- Малая наземная (помидорная) совка (Spodoptera exigua);
- Южноамериканская томатная минирующая моль (Tuta absoluta)

Экологически чистое средство без вредных веществ для защиты растений и борьбы с насекомыми-вредителями. Комплект рассчитан на первую половину теплого сезон. Смена диспенсера продлевает срок эксплуатации ловушки на весь период вегетации.

Принцип действия
В корпус ловушки помещается приманка. Этот диспенсер пропитан специализированным феромоном, который непрерывно испаряясь во внешнюю среду, привлекает насекомых к себе во внутрь ловушки. Попав туда, бабочки крепко приклеиваются к вложенному сменному вкладышу или стенкам. Клей не имеет запаха, не токсичен, экологичен и полностью безопасен.
Феромон работает только по одному вредителю и не интересен другим насекомым, в том числе и полезным. Различным видам насекомых привлекательны только "свои" феромоны, а они сильно разнятся по составу. Феромоны разрешены для широкого применения в плодовых садах, они не загрязняют окружающую среду и безопасны для людей, животных и полезных насекомых.

Инструкция по сборке
Комплект состоит из 1 корпуса, 1 феромонного диспенсера-приманки, 2-х клеевых вкладышей.
1. Соберите ловушку в виде трехгранной призмы по линиям сгиба.
2. Скрепите между собой лепестки ловушки, расположенные в её верхней части, при помощи степлера, при этом длинный лепесток необходимо сложить пополам по линии сгиба, накрыв ответный лепесток.
3. Согните один из торцевых бортиков внутрь и зафиксируйте его в предусмотренных прорезях на боковых гранях корпуса.
4. Раскройте один клеевой вкладыш и поместите его клеем вверх на дно конструкции.
5. Аккуратно, при помощи пинцета, разместите 1 феромонный диспенсер в центр клеевого вкладыша.
Не прикасайтесь к приманке открытыми руками - это приведёт к значительной потере её эффективности и сокращению срока службы.
6. Согните второй торцевой бортик внутрь и зафиксируйте его.
7. Проденьте пластиковые крепежные детали через отверстия в верхней части корпуса и подвесьте ловушку на дерево.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности