Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Школьная обсерватория



764 764
Прочие строительные услуги: Школьная обсерватория
100% - Бесплатно
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
1000000000000 руб.
E-mail
mvip@mail.ru
Телефон
+7(918) 919-99-44
Полное описание

Школьная обсерватория

Детям нужна мечта. Не новая модель телефона, не выход в интернет, не брендовое платье. Мечта - это путь, это перспектива, это понимание необъятности мира, это видение за гранью обыденности.

Мы  предлагаем:

ВМЕСТО ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ - ВЫХОД В КОСМОС.

Мы производим уникальные школьные обсерватории с диаметром купола от 2,5 м до 7,0 м с внутренней отделкой.

Главный принцип, который мы закладывали при разработке именно школьной обсерватории, это открытость и доступность наблюдений. Обсерватория не должна быть уделом избранных. Каждый ребенок должен увидеть космос!

Поэтому:

1) Наши купола вместительны и комфортны.

Под 5-метровым куполом свободно могут разместиться 10-12 человек и 2 телескопа.

2) Мы предусмотрели возможность трансляции сеансов наблюдения через интернет. То есть дистанционное управление обсерваторией и астрономические наблюдения по мониторам при выводе сигнала, например, на веб-сайт ВАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ ОБСЕРВАТОРИИ.

С помощью интернета  все желающие могут смотреть на звёзды в режиме реального времени или делать фотоснимки. Собственная  обсерватория  позволит показать школьникам вашего города ( а через Интернет и  школьникам всей России)  звёзды и солнечные протуберанцы. Можно составить расписание наблюдений, как программа телепередач, и все желающие через Интернет будут наблюдать космические события и ОБЩАТЬСЯ.

Наша цель:

Мы стремимся, чтобы школьные обсерватории, расположенные по всей нашей стране в разных часовых поясах от Камчатки до Калиниграда (а это 11 часовых поясов!) были объединены единой сетью. И тогда возникает реальная возможность через Интернет школьникам Владивостока утром на уроках Астрономии наблюдать Краснодарское звёздное небо, а школьникам Санкт-Петербурга и Москвы после полудня на уроках полюбоваться  звёздным небом Якутии...  Данный Интернет-ресурс будет интересен и школьникам всего СНГ и стран дальнего зарубежья.

Мы тесно сотрудничаем с Институтом астрономии РАН. В настоящий момент достигнуты договоренности о создании специалистами института цикла образовательных программ, разработанных  специально для школ с обсерваториями.

Остались вопросы? С удовольствием ответим!

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности