Веб-камеры
web
Личный кабинет

1Фитнес-КЛУБ «ГРАФФИТИ»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

1Фитнес-КЛУБ «ГРАФФИТИ»

1Фитнес-КЛУБ «ГРАФФИТИ»

Фитнес-клуб "Graffiti" - это тренажерный зал с современным оборудованием и аэробный зал с самыми эффективными тренировками для коррекции фигуры.
У нас много ВЫГОДНЫХ АКЦИЙ И СКИДОК!!!
Заходи на сайт, а лучше ПРИХОДИ!!!

Наш фитнес клуб «Граффити» открылся в 2015 году, находится по адресу: г. Сочи, ул. Горького 26, 6 этаж. У нас имеется тренажёрный зал, аэробный зал для занятия фитнесом. Также мы предлагаем много направлений, некоторые из них это йога, пилатес.,супер-бикини, ФитБол, Стрип-пластика, БодиФит, Боди-балет, Стретчинг, Степ-аэробика, Zumba/

В будущем 2016 году мы хотим утвердиться в этом бизнесе и начать развитие фитнес сети и многих других направлений, связанных со спортом.

Своим сотрудникам я хочу пожелать развития, совершенствования, конечно же, здоровья, счастья и семейного благополучия, я считаю это самое главное!

Жителям города Сочи я желаю счастья, добра, благополучия и исполнения всех желаний! Хочется, чтобы всегда сочинцы оставались такими же гостеприимными и светлыми, как солнце в городе Сочи.

В 2015 году приятное впечатление осталось от "Новой Волны", наблюдал за этим событием. Этап "Формулы 1"  это грандиозное, одно из важнейших событий, которые происходили в городе Сочи, так как я болельщик и всегда поддерживаю нашу команду.

Директор.
Педан Сергей Юрьевич
Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +