Веб-камеры
web
Личный кабинет

Веб студия ООО "Новые технологии"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

В сферу деятельности нашей компании входит весь комплекс Интернет услуг:
создание высокотехнологичных сайтов; продвижение их в поисковых системах; сопровождение сайтов любой тематики; услуги хостинга, аренда серверов; ведение рекламных компаний в сети Интернет (Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, Социальные сети). разработка проектной документации (технических заданий) для изготовление сайтов; юридическое сопровождение интернет проектов.

Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Обратился к ним за разработкой сайта и был приятно удивлен, их подходом к своему делу. Все подробно рассказали, вникли в работу моей компании Мы занимаемся строительством , перед началом работ мы подготовили детальное техническое задание отрисовали дизайн макеты, выбрали систему управления  и через месяц я получил отличный сайт… вообщем со мной ни кто так не работал, а я уже 4 раз пробую сделать сайт и все ни как не получалось сделать то что надо… Огромное спасибо всему коллективу компании Новые технологии за Ваш сервис и профессиональный подход к делу.

Будем работать и дальше с Вами по продвижению и обслуживанию!
разработка сайтов
Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +