Веб-камеры
web
Личный кабинет

Водопад Ореховский

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Водопад Ореховский

Водопад Ореховский

Ореховский водопад находится у поселка Нижняя Ореховка в 14 километрах от побережья Сочи при впадении реки Безуменка в реку Сочи. Водопад очень красив в любое время года, но особенно впечатляет после ливневых дождей, когда бешенный буро-желтый поток реки Безуменки, оправдывая свое имя, низвергается прямо в стремительно несущиеся воды реки Сочи.

Хочу поделиться своими впечатлениями об это красивейшем месте. Я приезжаю в Сочи каждый год и обязательно приезжаю на Ореховский водопад. Вы не поверите вход БЕСПЛАТНЫЙ. Сразу скажу, экскурсия займет целый день, но оно того стоит. Сам водопад в отличии от многих водопадов имеет свойство не пересыхать, даже в самую знойную жару. Очень много ям для купания, как мелких (для детей), так и глубоких. Кстати, от водопада идет туристическая тропа около 1 км. на реку Агва, которая тоже поразит своей красотой. Очень радует, что о провианте можно не беспокоиться, так как у спуска на Ореховский водопад находится достаточно цивильное кафе с умеренными ценами и вкусным шашлыком. При кафе стоят благоустроенные беседки для пикника, парковка (не думаю, что это стоит дорого). Видел пару палаток, думаю, что для любителей "дикого" отдыха, есть прекрасная возможность остановиться здесь на пару дней.

Ореховский водопад-одно из моих любимых мест в Сочи. Прохлада в жару, девственная природа и масса впечатлений...

Водопад очень впечатляет!Невероятно большой и красивый водопад,всем рекомендую!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Загрузка...
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., E-mail: www@sochi.com, тел: +7 (862) 291-07-60. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности