Веб-камеры
web
Личный кабинет

Парк "Ривьера"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Парк "Ривьера"

Парк "Ривьера"

Парк "Ривьера" - излюбленное место отдыха туристов и отдыхающих. Он расположен в самом центре города и утопает в зелени и цветах. Здесь есть летние киноконцертные, спортивные и танцевальные площадки, тир, аттракционы, шахматный павильон, библиотека, бары, кафе. В летнее время можно полюбоваться многоцветьем благоухающих розовых кустов и укрыться в прохладной тени сосновых и каштановых аллей.

Сочи-это моя любовь! Причем с первого взгляда. Хочу в Сочи щас умру ааааааааааааааа

В 2006 году имела счастье побывать в этом парке.... Живописное место) Скоро тоже поеду туда.... Интересно а реконструкция парка началась? С Олимпиадой 2014 года это связано?

Елена!
Реконструкция парка и не планиуется, откуда у Вас такая информация? Приезжайте- парк стал еще гораздо красивее!

Сочи-это все. Приезжаю на курорт каждый год. Кроме Сочи не хочу ничего. Скоро приеду. Жди Сочи.

Парк, без коментариев.... Был там буквально 5 дней назад, класс!!!!!!!!!!

Парк "Ривьева" в Сочи- это любовь на всю жизнь. Особенно впечатляет вечером. Обалденное место и зрелище!!!!!!!

Как чудесно читать прекрасные отзывы отдыхающих.
Приезжайте к нам, Сочи ждет!

Сочи- самый лучший город на земле!

Очень люблю Сочи, в этом году была и в 2010 году обязательно поеду. Нам в Оренбурге выделяют путёвки в санатории Сочи и мы с удовольствием ездим.

Впчатлил океанариум!!! Попали во время кормления рыб, когда аквалангист спускается в подводный мир и кормит его обитателей. Дети в восторге от аттракционов. И вообще очень красиво и уютно.

Очень красиво!

Там весело и красочно! Только скажите мне кто - нибудь, что это за мальчик, который, накручивая сахарную вату, мастерски отплясывает под музыку Майкла Джексона?!! Он меня пленил!

Я была в Сочи -это чудо а не город,каждый раз жду новых встреч с ним.

Сочи красивый город. Ривьера это здорово. Был несколько раз.

Была в Сочи в прошлом году, в этом беру лучших подруг и снова туда. Парк Ривьера - райское место, очень обалденное. Влюбилась с первого взгляда. Спасибо, что такие места есть.

НЫНЧЕ ХОТИМ ЕХАТЬ В СОЧИ, С РЕБЁНКОМ, ДУМАЮ ЕЙ ПОНРАВИТЬСЯ!

Едем в августе в Сочи,не подскажите цены какие в этом году в Ривьере и Дендрарии,спс
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +