Веб-камеры
web
Личный кабинет

Такси Прикуп

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Такси Прикуп

Такси Прикуп

Заказывайте такси по пригороду и городу Сочи дёшево!

1 января 2016 года пользовались данным такси ехали с малого ахуна в Адлер. При заказе цена была озвучена 498 руб.. Водитель взял 1000 руб. И отказался давать сдачу. Аргументировал непонятно. Мы спешили поэтому не стали спорить. Автомобиль Renault Duster белый, номер 068.

Вышеописанного такси я не слышал, а в самом Сочи я пользуюсь транспортом от компании "Тренсфер Сочи". Его преимущества в невысокой стоимости перевозок, особенно это касается маршрута Аэропорт - Адлер и до курортов. Всегда водители подождут прилет самолета и никогда не хамят. А такое на моей практике было((. Такси в Сочи заказать можно здесь.

В конце июня я доехал из Малого Ахуна в Адлер на такси "Сочи Трансфер" недорого, всего за 500 рублей. На сайте стояло 500 рублей, взяли 500. Еще и подождал водитель 20 минут. Мне кажется вы поторопились давать 1000 рублей, на всех сайтах можно оставить отзывы о работе трансфера.

Цитата
Александр Пандов написал:
В конце июня я доехал из Малого Ахуна в Адлер на такси "Сочи Трансфер" недорого, всего за 500 рублей. На сайте стояло 500 рублей, взяли 500. Еще и подождал водитель 20 минут. Мне кажется вы поторопились давать 1000 рублей, на всех сайтах можно оставить отзывы о работе трансфера.
РЕДтакси еще дешевле бы взяли

Мы вообще решили заранее сделать заказ такси в аэропорт Сочи. Мы как только прилетели, нас там сразу с табличкой встретили. Водитель вежливый, довез куда надо.Такси стоит недорого вроде, всего 500 руб.

А мы вот пару дней назад приехали из Беларуси. Забыли сразу сделать заказ такси к поезду. Вот и приехали такие, а сим-карты то российской нет. Хорошо, что хоть интернет-роуминг есть. Так мы такси в Сочи онлайн заказали. И водитель вежливый был и быстро довез. Вот так онлайн-заказ такси спас нас от ненужных затрат.

В Сочи так много такси...

Много- это не то слово)
Ездил работать в детский лагерь около поселка Вардане, отдыхали, соответственно, в Сочи, поздно вечером уже добирались с помощью Трансфер-Сочи, никаких проблем с посадкой/ в дороге не было, все авто хорошие, водители адекватные.
Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +