Веб-камеры
web
Личный кабинет

Частный музей керамики и живописи Юрия Новикова

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Музей состоит из 4 -х выставочных залов, керамической и живописной студий. Автор выполняет на заказ эксклюзивную керамику: панно, пласты, блюда, вазы, скульптуру и изразцовые камины и печи. Работы Новикова "говорят" сами за себя - не нужны перечисления регалий творца, заслуженность галерей и дворцов, где выставлены его шедевры, мировая география частных коллекций, где каждая вещь - неповторимый экземпляр. Если раньше, чтобы увидеть работы Юрия Новикова, надо было ехать в северную столицу, то сейчас художник живет и творит в Сочи. Двери его частного музея керамики и живописи открыты для каждого.

Здравствуйте Юрий Михайлович вчера смотрела о вас передачу. Как бы хотелось научиться у вас всему.

Хотела бы посетить музей, но здесь не указан адрес.

Где же адрес вашего музея?Живу в Сочи и очень хочу увидеть!

Здравствуйте. Юрий Михайлович я печник из Латвии, видел о вас передачу по RTG TV, очень понравилась ваша изразцовая печь. Я хочу научится делать изразцы, если бы вы могли помочь мне в этом...

Потрясающе!
Юрий Михайлович! Дай Вам ГОСПОДИ дальнейших творческих успехов и всего наилучшего!

здраствуйте увидел вас по телевизору и сразу захотелось найти в интеренете,
сколько впичютлений появилось ,мурашки по коже ,сразу захотелось стать художником

Очень хотел бы познакомиться и пообщаться с Вами

Мне очень понравилось.Посмотрела передачу сегодня.Захотелось еще раз взглянуть на произведения Юрия Новикова.Хотелось бы увидеть несколько работ более крупным планом.Спасибо Вам большое,Юрий Михайлович,что Вы есть и,что умеете творить такую красоту!

печь- сказка

Дорогой Юрий Михайлович, с ВОСХИЩЕНИЕМ ознакомилась с вашими творениями и буду счастлива показать Ваши произведения широкому кругу людей в нашем музее.Как только вы дадите свое согласие, так мы скажем адрес , где можно будет ознакомиться с вашими экспонатами подробно. Спасибо. До встречи.

Уважаемый Юрий Михайлович! Мои экскурсанты вернулись из Вашего музея с массой впечатлений. Они с восторгом отзывались о ваших экспонатах, представленных в музее. С удовольствием буду продолжать с вами сотрудничество.

Юрий Михайлович, здравствуйте, спасибо за все, за те 14 дней что я прожил в вашем доме я не переставал восхищаться Вашим домом, талантом, образованностью, интеллигентностью, умом. Вы великий художник и очень хороший Человек!!!!

Уважаемый Юрий Михайлович! Вчера мне удалось посетить Ваш музей и уже сутки не исчезает то восхитительное ощущение прикосновения к чему-то неосязаемому, но прекрасному. Вы настоящий волшебник! Буду теперь смотреть на Ваше произведение искусства в своем доме и наслаждаться. Спасибо!

Были у Вас в гостях, до сих пор находимся под впечатлением увидимого. Здоровья и многих лет творчества
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Загрузка...
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., E-mail: www@sochi.com, тел: +7 (862) 291-07-60. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности