Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ведете бизнес в интернете? Проводите расчеты там же

Возврат к списку
985 985 22.12.2015 08:00:00

Все больше потребителей оценивают преимущества онлайн-покупок, поэтому предприятия активно осваивают новый для себя канал реализации товаров через интернет. Ежегодный рост российского рынка интернет-торговли составляет свыше 20%*.

Интернет-эквайринг – это услуга, которая позволяет организациям, ведущим он-лайн торговлю, решить вопрос приема платежей банковскими картами. Единственное отличие процесса оплаты от традиционной покупки в магазине – это способ ввода реквизитов банковской карты держателя: данные вводятся самим владельцем на специально защищенной платежной странице. Внедрение эквайринга упрощает процесс оплаты, позволяет принимать платежи в круглосуточном режиме, способствует привлечению новых клиентов – держателей банковских карт, и предоставляет возможность увеличить средний чек покупки за счет того, что покупка происходит в комфортных для клиента условиях.

Проверенный партнер / Разумный выбор / Оправданный выбор

Чтобы получить все доступные преимущества эквайринга, реализацию онлайн-оплат стоит доверить надежному партнеру. Сбербанк предоставляет сервис интернет-эквайринга с 2010 года, позволяя проводить оплату товаров и услуг как на сайте компании клиента, так и в его мобильном приложении. Специалистами банка разработан удобный интерфейс, позволяющий подключить интернет-эквайринг быстро и просто.

Повышенная безопасность проведения платежей обеспечивается использованием защищенного протокола авторизации пользователей, 3D-Secure Verified by Visa® и MasterCard Secure Code®, что позволяет исключить возможные риски мошенничества. Для клиентов компаний, пользующихся услугами интернет-эквайринга от Сбербанка, созданы понятные и удобные платежные формы. Банк осуществляет круглосуточную консультационную и техническую поддержку своих партнеров, помогая исключить затруднения при совершении оплаты.

При подключении услуги интернет-эквайринга в Сбербанке персональный менеджер предоставит исчерпывающую информацию об услуге, предложит индивидуальные условия и сопровождение договора.

Для распространенных CMS (систем управления сайтом) Сбербанк предлагает несколько вариантов готовых платежных модулей. Для внедрения эквайринга в уникальные интернет-ресурсы, требующие полноценной интеграции, Сбербанк разрабатывает индивидуальные решения для своих партнеров. Предлагаемые решения прорабатываются со всех сторон, вплоть до использования дизайна сайта компании для стилизации страницы ввода данных.

Новый формат коммерции / Бизнес без границ

Независимо от особенностей предприятия, специалисты Сбербанка предложат простой и удобный способ оплаты товаров и услуг, подходящий под специфику конкретного бизнеса. Использование интернет-эквайринга от Сбербанка позволяет проводить расчеты за один день. Личный кабинет дает полное управление операциями клиентов магазина, подробную статистическую информацию и анализ совершенных транзакций.

* Статистика интернет-торговли в странах мира: основные тенденции и показатели (автор Екатерина Быркова), http://провэд.рф/analysis/16849-statistika-intepnet-topgovli-v-stpanah-mipa-osnovnye-tendentsii-i-pokazateli.html


                                                                                                                               Сбербанк


Заявку на услугу эквайринга Вы можете оставить на сайте Банка  www.sberbank.ru. Подробную информацию об услуге эквайринга Вы можете получить в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или на сайте Банка  www.sberbank.ru или по электронной почте e-commerce@sberbank.ru. Условия действительны с 01.04.2015 г. до момента их изменения или уточнения. Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности