Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сбербанк блокирует карты клиентов из-за одного слова

Возврат к списку
4259 4259 06.04.2018 12:04:55

В последнее время пользователи Сбербанка стали чаще жаловаться на то, что их банковские счета блокируются по неизвестным причинам.

Как сообщает «Life», Сбербанк блокирует карты своих клиентов из-за слова «агент». В свою очередь пользователи социальных сетей отмечают, что блокировка происходит даже тогда, когда в назначении платежа упоминается любое слово, связанное с «агентом»: «реагент», «агентский договор» и т.д.

Так службы банка занимаются выявлением лиц, которые нарушают закон о противодействии финансировании терроризма.

В процессе разблокировки счета клиенты Сбербанка уже столкнулись с рядом трудностей. Так, примеру, оказалось, что автоматически разблокировать карту банк не может. Для этого нужно собрать пакет документов и лично предоставить их в отделение Сбербанка.

Фото: advpro.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности