Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи ко Дню города открыли спортивную площадку

Возврат к списку
821 821
Фото: sochi.ru
25.11.2018 13:27:12

Спортивная площадка, которая была построена на улице Навагинской, 28, еще в 1974 году, обрела новый вид.

В ходе капитального ремонта, который продолжался два месяца, были установлены новые футбольные ворота и баскетбольные щиты. Кроме того, появилось современное резиновое покрытие, было обновлено ограждение, сообщает пресс-служба мэрии.

Площадка стала подарком ко Дню любимого города в первую очередь для детей. На торжественном открытии площадки присутствовал мэр курорта Анатолий Пахомов, который поздравил местных жителей с таким знаменательным событием.

«Еще год назад наши жители, наши дети и не предполагали, что у нас может быть такая площадка. Сейчас у них появилась возможность заниматься футболом, волейболом, баскетболом. И мы очень надеемся, что у нас на этой площадке вырастут настоящие спортсмены, может быть даже олимпийские чемпионы. Мы благодарим Анатолия Николаевича Пахомова за реконструкцию площадки, также мы благодарим администрацию Центрального района в лице Андрея Терещенко, спонсора и всех, кто принимал в этом участие», - прокомментировала председатель домового комитета Варвара Лусакова.

Известно, что в скором времени еще одна спортивная площадка будет построена на улице Конституции.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности