Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стали известны имена хедлайнеров Sochi Fashion Week-2019

Возврат к списку
1059 1059 05.04.2019 09:45:48

Организаторы Sochi Fashion Week огласили имена хедлайнеров самого модного события юга России.

Для того чтобы провести незабываемые дни в компании модных подруг в стиле «Sex in the city», теперь не нужно мечтать о Париже или Милане. К мировой четверке модных городов – хозяев недель моды, можно смело добавлять Сочи. Дизайнеры со всей страны и представители зарубежья, модные блогеры и fashionistas, светские персоны и представители бизнес элиты, fashion фотографы – гости и участники Sochi Fashion Week ничуть не уступают европейским. Безупречная организация и яркая креативная программа каждого сезона, непередаваемая атмосфера fashion перфомансов, веселья и отдыха, куража и торжества красоты в, пожалуй, самом живописном городе России при реальной возможности своими глазами увидеть мир fashion и бОльшей открытости показов – этот уникальный коктейль придется по вкусу самым взыскательным модным гурманам.

Sochi Fashion Week стартует на курорте с 1 по 5 мая, на побережье «Русской Ривьеры» - RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE (г. Сочи, Имеретинская низменность, ул. Голубая 1а). Посещение прославленного российского курорта именно в это время – это шанс не только отлично отдохнуть, но и воспользоваться возможностью первыми увидеть красоту с подиума, сидя в первых рядах! Праздничные дни, плавно переходящие в выходные и начало курортного сезона в Сочи – это теплый морской бриз, душистые ароматы цветов, ласковое солнце, расслабленная атмосфера отдыха, совмещённая с ощущением сказочного мира fashion повсюду – что может быть лучше?

Для жителей и гостей города Sochi Fashion Week из сезона в сезон становится уникальной возможностью напрямую пообщаться с дизайнерами, окунуться в мир модных историй, последних трендов и обновить свое понимание о моде и собственном модном гардеробе. Каждый сезон Недели Моды в Сочи насыщен не только яркими fashion показами и стильными вечеринками, но и встречами с представителями модной индустрии: фотографами, стилистами, известными моделями и тренд сеттерами.

Каждый день модных показов закрывают специальные гости – признанные и успешные лидеры российских подиумов!

В этом сезоне ими стали:

Юлия Далакян – постоянный участник недель моды в Москве, известный российский дизайнер и стилист, ученица Вячеслава Зайцева, владелица успешного собственного Модного Дома.

Артем Шумов – российский дизайнер, основавший свой бренд в Санкт – Петербурге и создающий концептуальную одежду для мужчин.

Saint – Tokyo – которого уже можно назвать резидентом сочинской Недели Моды - петербургский бренд дизайнера Юрия Питенина,своеобразный эксперимент фактуры и формы.

Мультибренд Sauvage, объединяющий на своей площадке как известные имена, так и абсолютно новые бренды, в рамках Sochi Fashion Week представит коллекцию в формате ready-to-wear - готовых к употреблению самых трендовых образов сезона.

Sochi Fashion Week представляет образовательную программу от инсайдеров модной индустрии:

1 мая состоится Public Talk на тему «Мода – это бизнес» с Президентом Международной ассоциации байеров и фэшн-директором Milo Group Георгием Ростовщиковым. Разговор с известным байером, запустившим центр поддержки молодых дизайнеров и ритейлеров Fashion Hub, будет интересен не только дизайнерам и представителям модной индустрии, но и людям, интересующимся основами и принципами работы моды как бизнеса.

5 мая гости и участники Sochi Fashion Week получат уникальную возможность принять участие в Public Talk с Лилией Рах – председателем генерального совета международной ассоциации байеров, главным вдохновителем и организатором Территории Высокой Моды Sauvage на тему «30 лет – Мода, Я и Sauvage Group». Визит Лилии Рах, одной из самых влиятельных женщин в индустрии моды, байера мирового уровня, чье имя по праву стало синонимом стиля, и ее выступление в рамках Sochi Fashion Week – большое событие и для участников недели моды и для fashionistas и бизнесменов города.

Все Public Talks будут проходить на территории генерального партнера Sochi Fashion Week - в RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE. Участие в событиях бесплатное для обладателей билетов на Неделю Моды в Сочи и пригласительных карт.

Также 5 мая при поддержке бьюти партнера Недели Моды в Сочи, Beauty Drugs, состоится мастер класс для стилистов, визажистов и на тех, кто стремится узнавать больше о бьюти-индустрии и хочет первым тестировать все самые обсуждаемые новинки мира красоты. Проведет мастер класс известный фотограф-визажист Любовь Ортега, основатель студии WOW BEAUTY, которая занимается созданием портфолио для визажистов. Участие в мастер классе по предварительной записи.

Желающим посетить яркое модное событие юга России Генеральный партнер Sochi Fashion Week RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE предлагает бронирование отеля по специальной цене - по кодовому слову «Sochi Fashion Week 2019». В стоимость проживания входит бесплатное посещение всех показов Sochi Fashion Week.

Купить билеты на Неделю моды в Сочи можно в разделе Афиша.



Информация: отдел по работе со СМИ Sochi Fashion Week

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности