Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пограничники Сочи выдворили нелегалов за пределы России

Возврат к списку
1050 1050
Фото: gauctr.ru
20.05.2019 11:46:03

Мигрантов из Центральной Азии вернули на родину за нарушение правил пограничного режима.

Пограничники выявили правонарушителей в приграничном районе Большого Сочи, когда осуществляли проверку соблюдения гражданами правил, установленных вблизи российско-абхазкой границы. При проверке документов у работников одного из местных строительных объектов оказалось, что у некоторых отсутствуют пропуска в пограничную зону.

В отношении мужчин возбудили дела об административном правонарушении по ч. 1.1. ст. 18.2 КоАП РФ. По решению Адлерского районного суда обоим назначен штраф и административное выдворение из Российской Федерации.

Напоминаем, что для беспрепятственного въезда (прохода) в пограничную зону иностранные граждане обязаны иметь при себе кроме документов, удостоверяющих личность, пропуск в пограничную зону. Период его оформления для иностранных граждан составляет 30 рабочих дней. Он исчисляется со дня фактической регистрации заявления в пограничном органе до момента регистрации оформленного пропуска, без учета времени почтовой пересылки.

В Краснодарском крае пограничная зона находится в пределах территории между пограничной рекой Псоу и рекой Мзымта, и включает в себя населенные пункты Нижнешиловского сельского округа Адлерского района города-курорта Сочи – Верхневеселое, Веселое, Нижняя Шиловка, Черешня, Ермоловка, Аибга.



Информация: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности