Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи начинается сезон охоты на птиц

Возврат к списку
1011 1011
Фото: rabochy-put.ru
15.08.2019 14:23:28

На территории Сочинского национального парка открывается сезон любительской и спортивной охоты на пернатую дичь.

Как сообщает пресс-служба нацпарка, с 17 августа открывается сезон любительской и спортивной охоты.

«В соответствии с «Правилами охоты» в этом году любительская и спортивная охота на степную и водоплавающую дичь разрешена в период с 17 августа по 31 декабря. Обращаем внимание, что в соответствии с решением Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории для уменьшения прессинговой нагрузки и сохранения поголовья пернатой дичи установлены запретные дни — понедельник и вторник. В эти дни недели охота категорически запрещена», - говорится в сообщении нацпарка.

Охотникам необходимо помнить о суточной норме. На одного охотника в день установлено разрешение на отстрел степной дичи (перепел, голубь) в количестве не более 10 особей каждого вида, на водоплавающую дичь: гуси — не более одного, утки и лысухи — не более 5 птиц.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности