Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проходят совместные рейды ГИБДД и Таможенного управления

Возврат к списку
8197 8197 20.08.2019 12:07:21

Сотрудниками Госавтоинспекции города Сочи совместно с таможенным управлением проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей управляющих транспортными средствами с нарушением правил ввоза автомобилей.

При осуществлении проверочных мероприятий иностранным гражданам, использующим временно ввезенные транспортные средства, в пределах компетенции разъяснялись нормы таможенного законодательства Евразийского экономического союза с целью недопущения нарушений и его неукоснительного соблюдения.

В ходе проведения рейда с участием оперативных сотрудников таможни совместно с полицейскими была проверена законность перемещения и использования порядка 120 иностранных легковых и грузовых автомобилей.

По итогам рейда было выявлено иностранное транспортное средство, ввоз которого был просрочен. На водителя составлен административный материал, а транспортному средству было запрещено передвигаться по территории России своим ходом. Еще в отношении 23 водителей были составлены административные материалы за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности