Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Кубани сотрудники ресторана разделись догола, требуя разрешить им работать

Возврат к списку
7965 7965
Фото: instagram.com/lui.bidon
16.05.2020 18:16:12

Весьма необычным образом сотрудники заведений общепита решили напомнить о проблемах своей сферы.

В Краснодарском крае насчитывается более 8 500 объектов общественного питания. Сегодня, в условиях пандемии, около 30% ресторанов и кафе Кубани работают на вынос и доставку. О возвращении к полноценному режиму работы пока не может быть и речи: текущая эпидобстановка не позволяет открывать места массового скопления людей.

Сотрудники одного из краснодарских ресторанов рассказали о проблемах общепита и разделись догола ради открытия своего заведения. Своим эпатажным поступком молодые люди дали старт новому флешмобу #ГолыеРестораны.

«К сожалению, мы никак не можем получить инструкции и хоть какое-то понимание от властей, когда мы сможем начать работу! Мы не понимаем, чем мы хуже ярмарок, строительных магазинов и салонов красоты. Мы готовы соблюдать все необходимые ограничительные меры, и, конечно же, соблюдать необходимые нормы дезинфекций. Мы уже готовы кричать от боли и отчаяния! Поймите нас, мы очень долго молчали. Вся сфера гостеприимства сейчас переживает очень трудные времена», - говорится в их обращении.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности