Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Власти Сочи подадут в суд на ресторан за выступление Моргенштерна

Возврат к списку
1138 1138
Фото: dela.ru
29.07.2020 14:38:05

Накануне мэр Сочи провел совещание по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологических требований на курорте.

Алексей Копайгородский и главный санитарный врач Сочи Владимир Оробей провели встречу с руководителями свыше ста предприятий в режиме видеоконференции. Глава города напомнил всем о необходимости неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора на своих объектах.

«Вы обязаны соблюдать все требования для того, чтобы избежать роста заболеваемости. Сейчас в Сочи много туристов и мы должны обеспечить их безопасность. Наши совместные рейды с правоохранительными органами и представителями Роспотребнадзора направлены на выявление недобросовестных рестораторов и отельеров, все нарушители режима повышенной готовности будут отвечать строго по закону», - отметил градоначальник.

Он также добавил, что администрацией города совместно с Роспотребнадзором будет направлен иск в суд по делу о деятельности ресторана Vinograd в Адлере. В минувшие выходные в заведении состоялось массовое мероприятие с нарушением требований безопасности: большое скопление людей, несоблюдение дистанции, кроме того, ресторан не закончил работу в положенные двенадцать часов ночи. В рамках проверок также были выявлены нарушения режима работы в кафе «Плутус» и «Атлас».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности