Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинка приютила слепого пса по просьбе Натальи Водяновой

Возврат к списку
848 848
Фото: instagram.com/natasupernova
19.08.2020 11:43:28

Пес по кличке Гомер, пострадавший от рук школьников, обрел новый дом.

Ранее Наталья Водянова посетила в Сочи приют для собак «Поводог» и рассказала о драматичной судьбе его обитателей в соц.сетях. В частности, подписчиков модели тронула история пса Гомера, который ослеп после того, как дети выжгли ему глаза зажигалкой. Приютить пострадавшее животное решила жительница курорта.

Хорошей новостью супермодель поделилась со своими подписчиками в Instagram.

«Знакомьтесь, это Тома, прекрасна художница, человек с обнаженным сердцем и новая мама Гомера! Тома и ее родные сегодня посетили @povodog и забрали Гомера к себе домой в Сочи! Посмотрите, как счастлив Гомер! Я даже не знала, что у меня может быть так больно в сердце от счастья», - написала Водянова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности