Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

1 сентября сочинских школьников будут охранять полтысячи полицейских

Возврат к списку
639 639
Фото: dela.ru
31.08.2020 10:29:55

Сочинские полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в период проведения Дня знаний.

В преддверии начала нового учебного года сотрудниками органов внутренних дел УВД по г. Сочи с применением технических средств и служебных собак были проверены 70 образовательных организаций на предмет антитеррористической защищенности. Также организовано комплексное обследование территорий образовательных организаций и прилегающих к ним участков на предмет наличия бесхозного транспорта, иных объектов, которые могут быть использованы для совершения противоправных деяний в период проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний.

Сотрудниками полиции проведены рабочие встречи с руководителями частных охранных организаций с целью ориентирования на повышение эффективности охраны на объектах системы образования и обеспечения готовности при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В обеспечении правопорядка и общественной безопасности во время проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний, задействовано более 500 сотрудников органов внутренних дел.

Напоминаем, что граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях по телефону 269-69-50 или с мобильного телефона 112 (звонок бесплатный).



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности