Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи устраняют последствия порывистого ветра

Возврат к списку
671 671
Фото: sochi.ru
13.01.2021 17:49:57

Городские службы Сочи ликвидируют последствия порывистого ветра на улицах курорта.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Сочи. Так, из-за рухнувших деревьев на многих магистралях образовались заторы. Поваленные деревья встречались на Курортном проспекте, на улицах Водораздельной, Шоссейной и Есауленко. Движение транспорта было прервано и в районе санатория имени Н.А. Самашко. Помимо этого, в Хостинском районе и селе Волковка деревья повредили несколько автомобилей.

Во избежание несчастных случает Дендрарий прекратил прием посетителей, также закрыли и канатную дорогу в дендропарке.

В парке микрорайона Макаренко бригада рабочих пытается закрепить деревянную обрешетку, сместившуюся с опорной стены. Как сообщает пресс-служба администрации города, жителям ближайших домов ничто не угрожает.

На Курортном проспекте ведется распил деревьев и восстановление опоры ЛЭП, накренившуюся под тяжестью веток. В результате сильного ветра пострадавших нет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности