Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи благоустроят четыре общественные территории

Возврат к списку
630 630
Фото: sochi.ru
20.01.2021 13:16:34

В Сочи в 2021 году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» запланировано благоустройство четырех общественных территорий.

Об этом сообщили на совещании по вопросу реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством главы курорта Алексея Копайгородского.

«В микрорайоне Мамайка в этом году появится сквер на улице Крымской. В Адлерском районе – сквер на улице Молокова. В Хостинском районе будет построена спортивно-оздоровительная площадка на улице Искры. В Лазаревском районе благоустроим набережную реки Псезуаспе. После получения положительного заключения государственной экспертизы будет направлена заявка на софинансирование в администрацию края для привлечения средств федерального и краевого бюджетов», - доложил директор департамента строительства администрации Сочи Алексей Соколов.

Также на совещании отметили, что в феврале текущего года на официальном сайте администрации Сочи пройдет рейтинговое онлайн-голосование, по итогам которого будет произведен отбор общественных территорий курорта, подлежащих благоустройству в поочередном порядке в 2022 году.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности