Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стало известно, где откроется «Леруа Мерлен» в Сочи

Возврат к списку
9512 9512
Фото: retail-loyalty.org
15.04.2021 11:07:26

Первый гипермаркет товаров для ремонта «Леруа Мерлен» будут строить в селе Краево-Греческое Хостинского района города.

Компания специализируется на продаже товаров для строительства и обустройства дома, дачи, сада и т.д. Крупный магазин французского ритейлера расположится на ул. Земляничной. Выбор места обусловлен допустимой площадью: строительство масштабного объекта требует широкой территории для гипермаркета и прилегающей парковки. Кроме того, на этом участке можно будет обеспечить удобный подъезд к гипермаркету.

Идеи возведения первого в Сочи магазина «Леруа Мерлен» поднимались еще несколько лет назад, однако долгое время проект находился лишь на уровне обсуждений. Похоже, что сейчас дело, наконец, «сдвинулось с мертвой точки». Накануне в мэрии утвердили участок для строительства. Когда строители приступят к возведению масштабного объекта, пока не уточняется.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности