Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Кубани лично разберется в ситуации с увольнением учительницы в школе Сочи

Возврат к списку
2196 2196 26.01.2018 10:07:18

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев намерен разобраться с увольнением учительницы в Сочи, которая жаловалась на плохое состояние учебного заведения.

Об этом глава края сообщил на своей странице в Twitter.

«Ознакомился с петицией Елены Носовой, учительницы, уволенной из сочинской школы № 4. Ситуация неоднозначная. Надо разбираться. В ближайший же приезд в Сочи пойду в школу и лично выясню, что там вообще происходит», - заявил Кондратьев.

Напомним, что в декабре SOCHI.COM опубликовал видеозапись, на которой учительница биологии показала свой кабинет и рассказала о плохом состоянии помещения. Вскоре после этого ее уволили.

Не так давно Елена Носова разместила петицию на сайте Change.org на имя Владимира Путина, в котором она просит президента РФ и Минобрнауки обратить внимание на беспорядок в сочинских школах.

Уволенная учительница биологии также стала главным героем программы «Пусть говорят», и в скором времени она расскажет о своей истории на всю страну.

Фото: change.org.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности