Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Попасть в команду Марка Цукерберга: родители из Сочи смогут отдать своих детей в продвинутую кибершколу

Возврат к списку
1325 1325 13.11.2019 09:16:53

Компьютерное обучение стало главным трендом в образовании ребёнка, а современные технологии стремительно шагают вперед, отодвигая традиционные рабочие процессы.

Не так давно в центре Сочи открылся филиал Международной детской школы программирования и цифрового творчества! KiberOne — это школа будущего и мечта любого ребёнка. Здесь обучают созданию крутых сайтов, мобильных приложений, чат-ботов, игр, web-дизайну, этичному блогингу и хакингу, SMM, кибербезопасности, интернет-продвижению, основам мультипликации. По мнению преподавателей школы, всё это поможет ребёнку справиться с игроманией. Поэтому, если он увлечён YouTube, телефонными играми, нужно как можно быстрее преобразовать это в полезный опыт, дать возможность выйти на профессиональный уровень знаний, которые понадобятся в будущем. Социологи утверждают, что через 5 лет половина профессий перестанет существовать. А программирование и знание компьютерных технологий будет таким же необходимым навыком, как писать и читать, век тотальной автоматизации уже наступил.

«Уже сегодня лучших продажников заменяют автоворонки, интеллектуальные чат-боты, готовые ответить на любой вопрос. Процессы продаж автоматизируются, соцсети стали главным рекламным каналом. Поэтому уже сейчас дети должны заниматься цифровой грамотностью наряду со спортом и изучением иностранного языка. Школа KiberOne является партнёром компании Microsoft и тщательно отбирает тьюторов для обучения детей, каждый из которых является сотрудником крупной IT-компании. Международная школа цифровых технологий KiberOne даёт возможность посетить пробный урок в Сочи детям 6–14 лет. На занятии ребёнок создаст свой комикс и сможет программировать героев игры Minecraft», - рассказывают специалисты.

Получить приглашение можно  на сайте или записаться на удобное время по телефону: +7 (928) 450-33-46.

Стоит отметить, что летом в Сочи будет организована программа «КиберКаникулы» — это формат городского лагеря с прокачкой цифровых навыков и развлекательно-познавательной программой на весь день. В июне резиденты школы KiberOne смогут поехать на экскурсию в «Силиконовую долину» (США). Мечты станут реальностью, а ребёнок получит билет в счастливое будущее.

«Знание цифровых технологий — это то, что должен знать каждый современный человек», — говорит Марк Цукерберг, создатель Facebook.

Добро пожаловать в будущее!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности