Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинец стал героем телешоу о трудных подростках

Возврат к списку
1296 1296 09.03.2021 12:27:13

15 марта на канале СТС стартует экспериментальный проект «Колледж», в котором окажутся двенадцать своенравных подростков. Среди них — 17-летние Степан Гайдаров из Краснодара и Валерий Юрасов из Сочи.

Кубанцев и других героев, с которыми не справляются родители и педагоги, ждёт обучение по строгим правилам советской школы с ранними подъёмами, дежурствами и аскетичной формой.

Валерий Юрасов поменял пять школ из-за плохого поведения и любви к наркотикам: парень не только употреблял их, но и продавал. Несколько раз у героя шоу была передозировка, поэтому мать и отец боятся за его жизнь, больше не доверяют ему и часто звонят, что только раздражает Валерия. Родители верят, что проект избавит сына от плохой компании, добавит ответственности и изменит в лучшую сторону.

Мать Степана Гадайрова одна воспитывает пятерых детей. Парень мечтает стать единственным ребёнком в семье, чтобы всегда быть в центре внимания. Пьёт, курит, грубит, не видит своего будущего. Хочет измениться, поэтому решился на участие в шоу.

В проекте «Колледж» день за днём педагоги и психологи будут ставить новые задачи, выполнение которых поможет школьникам преодолеть психологические проблемы, определиться с будущей профессией, попрощаться с алкоголем, сигаретами и наркотиками. Ради перемен подростки откажутся от важных атрибутов прошлой жизни: гаджетов, интернета, пирсинга, яркого макияжа и необычных причёсок. Победитель проекта выиграет путёвку в один из лучших вузов страны. Но главное, что получат участники и их родные, — это шанс найти общий язык друг с другом.



Информация: пресс-служба СТС

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности