Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские педагоги стали победителями регионального конкурса «Лучший классный руководитель»

Возврат к списку
1527 1527
Фото: Администрация города Сочи
12.11.2023 12:40:15
В конкурсе в 2023 году приняли участие более 80 педагогов Краснодарского края. В финал вышли 6 человек, из них двое - сочинцы.

Очный этап краевого профессионального конкурса проходил в Краснодаре в течение 3 дней. Сочинцы вошли в тройку лидеров. Победителем стала Мария Родионова, учитель школы №84, призером - Эльвира Рахматуллина, учитель гимназии №16.

— В Сочи уделяем большое внимание развитию кадровой политики в образовании и повышению профессиональных компетенций наших учителей. Сочинские специалисты активно участвуют во всех отраслевых проектах и конкурсах. По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского с каждым годом расширяем меры социальной поддержки для педагогов: помогаем решить вопросы с жильем, обеспечиваем льготным проездом в общественном транспорте, премируем победителей конкурсов, направляем гранты образовательным организациям, — сказала Ольга Медведева, начальник управления по образованию и науке администрации Сочи.

Цель конкурса «Лучший классный руководитель» – профессиональное и личностное развитие классных руководителей, выявление и трансляция новых форм, лучших практик и педагогического опыта по организации и реализации воспитательной деятельности.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности