Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В школах и детских садах Сочи провели акции, приуроченные ко Дню матери

Возврат к списку
1470 1470
Фото: Администрация города Сочи
26.11.2023 16:19:15
В школах Сочи организована акция «Делай с мамой». В течение недели желающие создавали видеоролики или фотопрезентации о совместной деятельности с родителями и размещали в социальных сетях с хештегом #ДелайсмамойСочи. Для младших школьников работали творческие мастерские, в рамках которых проводились мастер-классы по изготовлению подарков для мам.

Для учеников средних и старших классов подготовлена интеллектуальная игра. Также во всех школах организован кинолекторий «День матери». В ряде организаций прошли семейные спартакиады.

— По инициативе главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского праздничные мероприятия ко Дню матери проводим во всех организациях образования, в том числе дополнительного. И в течение всего года создаем все условия для взаимодействия наших детей с их родителями и укрепления семейных ценностей. В Сочи сейчас строятся и обновляются школы и детские сады, учреждения культуры и спорта. Мы наполняем их активностью, чтобы матери Сочи были полностью уверены, что их дети всесторонне развиваются и раскрывают таланты в науке, искусстве и спорте, — рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Всего ко Дню матери в Сочи по поручению главы города проводится свыше 100 мероприятий во всех четырех районах курорта.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности