Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Именитые спортсмены проводят мастер-классы в спортшколах Сочи в рамках празднования 10-летия проведения Олимпийских и Паралимпийских игр

Возврат к списку
960 960
Фото: Администрация города Сочи
31.01.2024 14:11:26
Серию мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр, открыл мастер-класс по плаванию для воспитанников спортивной школы №13. Он состоялся в бассейне на улице Пластунской, 123.

Секреты мастерства юным спортсменам раскрыл мастер спорта международного класса по плаванию, победитель этапа Кубка мира в Аргентине на самой длинной официальной дистанции 88 километров, победитель Чемпионата России Иван Афаневич. Титулованный пловец показал полезные упражнения для улучшения техники и баланса в воде.

Также в спортивных школах города именитые спортсмены проведут мастер-классы по тхэквондо, дзюдо, самбо, вольной борьбе, плаванию, прыжкам в длину, тяжелой атлетике.

По поручению главы города Алексея Копайгородского мероприятия, посвященные десятилетию XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр, проводятся и в общеобразовательных организациях Сочи.

⁃ Все школы города участвуют в фестивале «Яркие! Успешные! Наши!». По жребию каждой из них досталась страна – участница XXII Олимпийских зимних игр. Школьники изучают не только спортивные достижения, но и культуру, традиции этих стран, - рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Также во всех школах проводятся мероприятия и классные часы, посвященные десятилетию Игр-2014.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности