Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ сочинские школьники изготовят талисманы для бойцов СВО

Возврат к списку
766 766
Фото: Администрация города Сочи
20.02.2024 15:05:23
Мастер-класс для школьников прошел сегодня в гимназии №15 в микрорайоне Макаренко. В преддверии Дня защитника Отечества дети готовят солдатам на передовую особые подарки- браслеты- талисманы.

- Сочинские педагоги, школьники и их родители активно принимают участие в акции #МЫВМЕСТЕ и оказывают гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. В рамках всероссийской акции «Добрые письма» школьники пишут бойцам послания с теплыми пожеланиями и искренними словами поддержки. К профессиональному празднику наших защитников ребята вместе с учителями решили изготовить специальные браслеты- талисманы. Это несложный процесс, но требует усидчивости и внимания. Педагоги объясняют схему и помогают школьникам. Все изготовленные детьми талисманы обязательно будут отправлены на передовую вместе с гуманитарным грузом. Это часть большой работы по патриотическому воспитанию школьников, которая ведется по поручению главы Сочи Алексея Копайгородского, - отметила начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи Ольга Медведева.

Также ко Дню защитника Отечества в школах Сочи проходят внеурочные занятия «Разговоры о важном» и «Уроки мужества», посвященные подвигам советских и российских солдат.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности