Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи после ремонта открыли спортивную школу

Возврат к списку
978 978 22.06.2018 12:17:44

Заниматься плаванием, баскетболом и гимнастикой в отремонтированном учебном заведении смогут около 1 200 ребят.

Работы по реконструкции комплекса по ул. Поярко в олимпийской столице начались в октябре прошлого года. В здании были заменены все системы водоснабжения, водоотведения, электропроводка и вентиляция. Кроме того, было приобретено современное оборудование, которое позволяет круглосуточно контролировать температуру воды в бассейнах. Отремонтирован многофункциональный игровой зал для художественной гимнастики и баскетбола, раздевалки, чаша бассейна, а также зал, где могут разминаться пловцы.

Благодаря реконструкции увеличится количество детей, которые будут здесь тренироваться. Более того, новый бассейн имеет все стандарты для того, чтобы проводить здесь соревнования как регионального, так и федерального уровня.

«В новых, более комфортных условиях, я уверен, наши юные спортсмены будут показывать отличные результаты», – отметил директор детско-юношеской спортивной школы №2 Юрий Глазков.

В целом, работа по реконструкции и ремонту спортивных сооружений в Сочи будет продолжена. Один из объектов в плане на следующий год – второй бассейн этой же спортивной школы, расположенный на улице Юных Ленинцев, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Фото: admkrai.krasnodar.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности