Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи примет два этапа Гран-при Российской дрифт-серии

Возврат к списку
836 836 20.07.2018 11:10:08

На «Сочи Автодроме» будут соревноваться топовые пилоты России, СНГ, Америки и Японии.

Четвертый и пятый этапы Гран-при Российской дрифт-серии состоятся 28-29 июля. Как отмечают организаторы, они впервые решились на такой формат.

«Зрителей ожидает невероятное зрелище: дрифт с 12 часов и до позднего вечера, когда трасса и автомобили подсвечены», – сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Участниками гонок станут японцы Дайго Сайто и Наото Суенага из команды «Team Оrange». Приглашенным пилотом в составе «Aimol EE Team» станет Мэтт Фид из американского чемпионата Formula Drift.

Помимо соревновательной части, в программе мероприятия розыгрыши призов, традиционные соревнования по дрифт-трайкам, а также турнир по силе удара среди зрителей, судить который будет знаменитый боксер Костя Цзю, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Купить билеты на этапы Гран-при Российской дрифт-серии в Сочи можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности