Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Аренда «Фишта» обойдется ФК «Сочи» в 2,1 млн рублей‍ за матч

Возврат к списку
767 767 02.08.2018 06:23:30

Руководство стадиона «Фишт», расположенного на курорте, установило для футболистов ФК «Сочи» оплату в размере 2,1 млн.рублей за проведения каждого матча.

С чем связано столь резкое повышение цены? Стадион к началу ЧМ привели в соответствие мировым стандартам, были вложены большие денежные средства на развитие инфраструктуры и оформление арены. Первоначальная стоимость, которую запросили представители «Фишта» была значительно выше. Это стало причиной проведения двух встреч Футбольной национальной лиги на стадионе им. С. Метревели.

"Ценообразование корректируется, договоренность уже есть, подпишем договор на днях. На сегодняшний момент стоимость аренды составит 2,1 млн рублей, пока мы остановились на ней, а потом будем дорабатывать и смотреть. Мы должны реально понимать, во сколько будет обходиться стадион, ведь чемпионат мира закончился, начался другой турнир. Время все покажет", - отметил директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко.

Недавно перебравшийся из Санкт-Петербурга и сменивший название клуба ФК «Сочи» проведет свою первую игру на стадионе «Фишт» 18 августа против «Нижнего Новгорода».

Купить билет на это спортивное мероприятие можно в разделе Афиша.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности