Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи к «Формуле-1» откроют 170 кафе и буфетов

Возврат к списку
1195 1195 25.09.2018 17:16:43

Около 170 объектов общепита будет размещено на территории проведения этапа «Формулы 1» в Сочи.

О готовности региона к главному автоспортивному событию года рассказали сегодня на пресс-конференции в краевом центре. Как ожидается, на территории Олимпийского парка будет размещено порядка 170 объектов – кафе, шатровых конструкций, тонаров, буфетов, мобильных киосков и 140 вендинговых автоматов. В основном привлекаются предприниматели края, преимущественно из Сочи, которые хорошо зарекомендовали себя во время предыдущих международных мероприятий.

Руководитель больницы скорой медицинской помощи Краснодара, главный врач соревнований Николай Босак рассказал о медобслуживании гонок. Он напомнил, что краевые врачи имеют большой позитивный опыт работы на масштабных турнирах.

«Медики у нас привлечены преимущественно из Краснодарского края, а также из Москвы, Санкт-Петербурга. Более 170 человек будут размещаться в районе Олимпийского парка – трассы, всех трибун. Организован медицинский центр в непосредственной близости от трассы, будут дежурить автомобили скорой помощи, два вертолета. Все крупные больницы Сочи находятся в состоянии готовности», – сообщил Николай Босак, отметив, что это не скажется на оказании медпомощи жителям края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности