Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пеле может приехать в Сочи на международный футбольный турнир

Возврат к списку
1326 1326
Фото: eurosport.ru
01.11.2018 14:24:37

Легенда мирового футбола может посетить курорт в рамках международного турнира.

Спортивное событие посвятят памяти Славы Метревели и Михаила Месхи.

Футбольный турнир с участием молодежных сборных, направленный на восстановление дружеских отношений между Грузией и Россией, может пройти весной следующего года, сообщил председатель Дома Аргентины в Грузии Николоз Патаркалишвили.

«Для восстановления добрососедских отношений и развития культурного и делового сотрудничества между Грузией и Российской Федерацией международной ассоциацией "Дом Аргентины в Грузии" и международным фондом футбольного турнира имени Михаила Месхи и Славы Метревели инициирован проект, основной частью которого является проведение международного турнира по футболу, посвященного памяти легендарных советских футболистов грузинского происхождения – Михаила Месхи и Славы Метревели, которые внесли большой вклад в развитие советского и мирового футбола», - цитирует Патаркалишвили «Sputnik Грузия».

Ожидается, что в качестве почетного гостя на международный футбольный турнир приедет Пеле, известнейший бразильский игрок и единственный футболист в мире, три раза становившийся чемпионом мира.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности