...

Сочинские футболисты провели победный матч на «Фиште»

1013 1013 15.11.2018 11:52:59

Вчера ФК «Сочи» в рамках 22-го тура первенства ФНЛ дома принимал команду «Ротор» из Волгограда. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу сочинцев.

Сочинские футболисты одержали очередную победу на домашнем стадионе «Фишт». Благодаря быстрому голу Горбунова, точному удару Барсова и реализованному штрафному Песегова, счет 3:0 был зафиксирован уже на 30-й минуте матча. Во втором тайме гостей, казалось, добил Алексей Померко, забив четвертый мяч. Однако карты спутало удаление за вторую желтую Саная. Волгоградцы быстро пошли вперед и сумели отыграть два мяча, однако на то, чтобы спасти матч, времени уже не хватило. Победа осталась за сочинцами.

И хотя в этом туре сочинская команда поднялась всего на одну строчку вверх, успешное выступление в оставшихся играх этого года с «Химками» (19 ноября) и «Балтикой» (24 ноября) позволит футболистам замахнуться и на высокие места.

Следующий домашний матч на стадионе «Фишт» ФК «Сочи» проведет в субботу, 24 ноября, начало встречи в 17:00. Билеты от 300 рублей можно приобрести в разделе «Афиша».

После этой игры первенство ФНЛ уходит на зимнюю паузу до марта 2019 года. Не упустите возможность поддержать городскую команду!

Информация: пресс-служба ФК "Сочи"