Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Скайпарке» пройдет горный забег Skypark Trail 2019

Возврат к списку
1053 1053 12.04.2019 12:13:17

Skypark Trail – это забег по естественному рельефу длиной 5 километров с перепадом высот 600 метров.

Принять участие в Skypark Trail, который пройдет 11 мая 2019 года, могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте skyparkcomprise.tilda.ws/skyparktrail.

Как известно, бег укрепляет диафрагму, лёгкие, суставы и иммунитет. Он снижает уровень сахара в крови и приводит к неминуемой потере лишних килограммов. Но у забега «Скайпарк» Трейл по горному рельефу ещё более грандиозные планы на участников: он гарантированно увеличит выработку дофамина и эндорфина, займёт свободные гигабайты памяти телефона и подарит кадры, которые могли бы попасть на обложку журнала National Geographic. Уникальность забега заключается в том, что маршрут проходит по Сочинскому национальному парку, и спортсмены бегут, наслаждаясь красотой Ахштырского ущелья.

Забег начнётся в «Скайпарке», на площадке у скалодрома. Далее участники побегут вниз по ущелью через Ахштырскую пещеру к Форелевому хозяйству. На другом берегу реки Мзымта они поднимутся в парк вдоль Корабельных скал и Дзыхринского каньона. Один из самых длинных подвесных мостов в мире Скайбридж станет для участников Skypark Trail финишной прямой.

В забеге могут принимать участие не только взрослые, но и дети. Skypark Trail 2019 предусматривает детские, юношеские и взрослые старты.



Информация: пресс-служба "Скайпарка"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности